June 2019

Datum Veranstaltung
Fri 28/06/2019 - Sun 07/07/2019 Thanka Painting course with Carmen Mensinkk

August 2019

Datum Veranstaltung
Sun 04/08/2019 - Sat 10/08/2019 Yoga mit Alex-Bhaskara Parmeggiani 
Tue 13/08/2019 - Sun 18/08/2019 Die nächsten Schritte auf dem Lebensweg mit Claudia Wellnitz und Ruth Morandell
Sun 25/08/2019 - Thu 29/08/2019 Die tiefe Ökologie in sich entdecken mit Gabi Bott

November 2019

Datum Veranstaltung
Fri 22/11/2019 - Sun 24/11/2019 Green Tara Weekend with Paula Chicheser

 
Veranstaltungsarchiv